График подачи и рассмотрения апелляций участников ГИА

График подачи и рассмотрения апелляций участников государственной итоговой аттестации

по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена

в основной период 2020 года

Онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2021 году

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Приглашаем Вас принять участие в онлайн-голосовании

по выбору общественных территорий

для благоустройства в 2021 году

С 23 июня до 6 июля 2020 года в Нижнем Новгороде пройдет рейтинговое онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2021 году по программе формирования комфортной городской среды.

Отдать свой голос можно будет онлайн, зарегистрировавшись на сайте GolosZa.ru, или 1 июля 2020 года на территориальных счетных участках вместе с голосованием за поправки в Конституцию РФ.

В День памяти и скорби ежегодная акция «Свеча памяти» пройдет в онлайн-формате и соберет средства на помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

Каждый год 22 июня, в День памяти и скорби, проходит общенациональная акция «Свеча памяти» - по всей России зажигаются свечи в ночной тишине в память о всех тех, кто погиб во время Великой Отечественной войны, защищая нашу мирную жизнь.

Торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов

Школьные годы чудесные! Как они быстро летят….

16 и 17 июня в нашей школе прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам 9 и 11 классов. Несмотря на непростую эпидемиологическую обстановку, вручение прошло в теплой тожественной атмосфере. Директор школы поздравил ребят с этим замечательным   событием,   пожелал дальнейших успехов и свершений.  ФОТО

Собрание родителей будущих первоклассников

Во вторник, 16 июня, в 18.00. состоится родительское собрание в онлайн-режиме.

ссылка для участников

#ОкнаРоссии #Образование52

Ребята, родители и педагоги приняли участие во Всероссийской акции «Окна России».

Нижегородская Госавтоинспекция напоминает, что согласно пункту 4.1 Правил дорожного движения, люди, находящиеся ночью на проезжей части дороги вне заселенной местности, должны иметь светoвозвращающие элементы на одежде или на аксессуарах.