ЕВРОПЕЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ИММУНИЗАЦИИ 23-29 АПРЕЛЯ 2018 Г.

Ежегодная Европейская неделя иммунизации  (ЕНИ), проводимая  по инициативе Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ),  в 2018 году пройдет в период с 22 по 29 апреля 2018 года.

Иммунизация является одним из самых успешных и эффективных по стоимости медико-санитарных мероприятий. Она позволяет ежегодно предотвращать от 2 до 3 миллионов случаев смерти. Иммунизация позволяет предотвратить тяжелые страдания, инвалидность и смерть от таких болезней, как дифтерия, столбняк, гепатит А и  В, корь, коклюш, пневмококковая инфекция, полиомиелит, ротавирусная диарея, клещевой энцефалит, эпидпаротит, бешенство и желтая лихорадка.

Целью Всемирной недели иммунизации, которая проходит ежегодно в последнюю неделю апреля, является содействие продвижению одного из самых действенных инструментов здравоохранения в мире — использованию вакцин для защиты людей всех возрастов от болезней. ВОЗ призывает всех жителей планеты знать свой вакцинальный статус и делать необходимые прививки.

Ознакомиться с материалами по ЕНИ можно по ссылке или  на сайте:

Управление Роспотребнадзора рекомендует нижегородцам минимизировать посещения мест с большим скоплением людей в закрытых помещениях.

В акции #ВремяДиалога приняло участие 908 родителей и законных представителей наших учащихся. Искренне благодарим всех принявших участие в школьном опросе и предлагаем познакомиться с результатами.

ВНИМАНИЕ!

#ВремяДиалога

18 марта 2018 года приходите принять участие в ШКОЛЬНОМ ОПРОСЕ!

В лестничном фойе на 1 этаже (напротив входа) с 08:00 до 20:00 Вы можете получить бланк с вопросами, посвященными школьной проблематике. Давайте строить будущее вместе!

Внимание!

Всероссийское СМИ «Академия педагогических идей  «АВАНТА»

Адрес сайта: http://Avantacenter.ru

Свидетельство о регистрации: Эл №ФС77-60169 от 17 декабря 2014 г.

Начинает размещение методического материала (разработки уроков, презентации, статьи и др.) педагога с выдачей свидетельства (сертификата) «О размещении материала педагога на сайте», с указанием адреса сайта и названия материала. Читать все

02 марта. В рамках областного проекта «Всей семьей в будущее!» в нашей школе прошла самая безобидная битва - "Битва хоров", посвященная Дню защитника Отечества. Сражались в ней ученики нашей школы, показывая свои потрясающие выступления. Все классы нашли свою особую изюминку. Надеемся, что она не пропадет никогда!

Сложно ли создать модель машины своими руками? Или придумать новый архитектурный облик привычного здания? Отвечаем: совсем нет! – если на помощь приходят заботливые руки наших мам и пап. В рамках областного проекта «Всей семьей в будущее!» в нашей школе прошла выставка «Творчество юных – любимому городу». Нам было приятно видеть интерес к нашим работам со стороны как учащихся, так и их родителей. Выставка продолжит свою работу до конца февраля.

КАРАНТИН

ВНИМАНИЕ!

С 20.02.2018 по 26.02.2018 (включительно) в МБОУ "Школа № 51" на основании приказа № 21-о от 19.02.2018 г. для учащихся всех классов введен карантин.